Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения» в Ясненском районе и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2013 г. Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения» в Ясненском районе и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2014 г.

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения» в Ясненском районе и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2016 г.

Скачать